Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам новое фото с отдыха. Публикация в роскошной машине появилась в Instagram артистки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лорак похвасталась стильным фото, на котором позирует в роскошном белом авто Mercedes-Maybach. Предположительно, женщина отправилась на отдых с новым молодым возлюбленным Егором Глебом.

На фото Ани Лорак позирует в коротких джинсовых шортах, массивных трендовых кроссовках и серой футболке на одно плече.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных
Показать еще

"Как дела?", - поинтересовалась певица под фото.

" Почему Ани Лорак никогда не реагирует на общественнозначимые события? Всегда в стороне, всегда только о себе….", "@anilorak а почему ты такая красивая?", "Ждём с нетерпением», «Украина скучает по Вам! Очень! 🥺❤️", "Как всегда от верссаче", "Обожаю ваши песни всегда цепляют❤️❤️❤️❤️🙌🙌🙌", - отреагировали комментаторы.

Ранее Ани Лорак опубликовала фото, которое озадачило ее фанатов. На снимке Ани Лорак сидит на ступеньках в коротких шортах и босая. Фанатам удалось заметить отсутствие мизинца на левой ноге певицы. На правой ноге этот палец тоже смотрится странно.

Напомним, безупречная Ани Лорак ошарашила "дефектом".

Как сообщал Знай. ua, Лорак кардинально помолодела рядом с новым любовником.

Также Знай. ua писал, что грудь Лорак выскочила из платья посреди фотосессии.