Популярный украинский телеведущий и тревел-блогер Егор Гордеев рассказал, как путешествовать за копейки, куда полететь на отдых летом и чем украинский менталитет отличается от европейского.

Об этом пишет Clutch.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однажды с украинским журналистом произошел ужасный инцидент на борту самолета, в результате которого среди пассажиров началась паника.

"У меня страшная аэрофобия была. Невероятно страшная. При чем это не какие-то там понты и преувеличения. У меня текли слезы, дрожали руки и я не мог это контролировать. Я пытался напиться в самолете, чтобы как-то забыться. Я пытался спать, петь. Что угодно делал, и это совсем не помогало", — делится Егор Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Чтобы избавиться от страха летать Егор Гордеев попытался разобраться с причиной фобии и вспомнил об инциденте, который случился с ним во время очередного полета.

"Я трижды попадал в очень жесткие авіаінциденти, где была паника на борту. Реальная паника. И я понял, что человек боится, потому что самолет будет долго падать и у тебя будет 5-7 минут, а может быть даже 20 хорошенько подумать о смерти. Это очень сильно пугает", — рассказывает ведущий.

В результате Егор Гордеев все-таки справился со своим страхом летать на самолетах. Помог старый добрый "дедовский" метод: "Есть старая славянская поговорка: "Клин клином вышибают". Я начал заниматься парашютным спортом. Постепенно все пошло на спад. Я проанализировал этот страх. Затем прыгнул с парашютом, учитывая его суть и философию, и мне стало легче"

Напомним, что Пугачевой грозит тюремный срок, опубликован важный документ: "Зажралась".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что легендарная Нино Катамадзе призналась, что хотела бы жить в Украине: "Мы нашли друг друга".

Как сообщал портал "Знай.ua", Алибасов инсценировал свое отравление? Опубликовано решающий документ