Молодой и амбициозный певец Никита Ломакин (NIKITA LOMAKIN) продолжает завоевывать украинскую сцену и сердца поклонниц. Номинант в категории “Прорыв года” премии M1 Music Awards 2018 лето проводит в работе. На днях он презентовал новое видео на песню “Виолончель”, а сегодня, 9 июля, выступает на одной сцене с легендами украинской музыки на открытии Atlas Weekend 2019. После чего артист будет готовиться к выступлению на Черноморских играх в Скадовске.

Несмотря на загруженность, певец собирается найти в графике время для небольшого морского отдыха. “Знай.ua” узнал все подробности.

Никита Ломакин на съемках клипа в Испании

Как признался Никита, летний отпуск он намерен провести в Тунисе, но поедет он не один.

“Я поеду с мамой отдохнуть. Мама очень любит летом в Тунисе быть, потому что там климат очень приятный: вроде как жарко, но дует прохладный ветерок. Сейчас отработаю, а в следующем месяце поедем отдохнем с мамой на недельку”, - поделился певец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ломакин отметил, что любит активный отдых, нежели лежать и ничего не делать на пляже.

“К примеру, в Египет я езжу из-за дайвинга. Очень люблю погружаться, искать рыб. Я видел китовую акулу, черепаху - плавал с ней под водой. Люблю разные штуки, которые у нас здесь не встретишь. Люблю экстрим, скорость”, - поделился артист.

Несмотря на любовь к экстремальному спорту, от прыжка с парашютом Никита бы отказался.

“Не прыгал бы просто потому, что у меня есть мама. Мама у меня - главная мотивация. Хочется делать что-то для мамы. Мама очень много сил в меня вложила. Я это чувствую, поэтому я стараюсь для нее”, - искренне признался Ломакин.

Никита Ломакин с родителями

Напомним, ранее артист “M1 Agency” выпустил горячий клип о продажной любви, который снимался в Барселоне. Режиссером видео выступил украинский клипмейкер Виктор Скуратовский.

Как сообщал портал “Знай.ua”, певец Никита Ломакин поделился деталями личной жизни и назвал свой идеал женской красоты.

Также “Знай.ua” писал, что украинские звезды посетили презентацию игры City Z в парке VRtuality и окунулись в таинственный мир виртуальной реальности.