Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами с необычной фотосессии, рекламируя летнюю коллекцию собственного брендового магазина So DoDo. Так, артиска позировала в неоновых велосипедках, кислотной сиреневой футболке с разрезом и массивных белых кроссовках, дополнив образ вызывающим макияжем.

"Вот так я себя чувствую в новой , яркой коллекции @sododo.official 🤪🤪🤪 листай 👉 ", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Очень ярко и стильно 👍", "Такая класснючаааая 😻😻😻😻", "Нереальная😍😍🔥", "Ааоаоара, такая классная 😍🔥", "Клааааас 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥какая красивая 😘😘😍😍😍🤤", "Аааа сплошной каайф❤️🔥", "Летнее настроение😍🔥", "Малышка 😻❤".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.