Телеведущий Дмитрий Комаров вместе со своей жена наконец осмелились стать перед об’єктивами телекамер. Они поделились разными занятными про себя и свои отношения, сообщает Politeka.

Совсем недавно известный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров женился на "Мисс Украина" Александра Кучеренко, и теперь они оба осмелились на фотосессию для украинских журналов.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что влюбленные позировали для обложки журнала Viva

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Но кроме фотографий на широкий круг ожидали и романтические признания. Так, молодая жена призналась, что в Дмитрии ее найбівльше покорила его заботу, любовь, нежность и надежность. «С ним – как за кам’яной стеной» - призналась Александра.

На яркой фотографии «Мисс Украина позирует в светлом платье, Дмитрий взял с нее пример и также позирует в костюме светло-песочного цвета.

Дмитрий признался, что не смотря ни на какие перепитии, он всегда верил в свое счастье _ что встретит свою настоящую любовь, ту единственную и неповторимую: «Такую девушку редко встретишь. Между нами не бывает обид и манипуляций. Саша добрая, честная и какая-то… правильная»

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" умоляет украинцев о помощи

Как сообщал Знай.иа,

Знай.иа писал, что Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s