16-летняя дочь актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец Маша покорила поклонников свежим снимков в своем Instagram. Как оказалось, девочка решила проявить свой бунтарский нрав и немного поэкспериментировать с волосами.

Маша Кравець
Маша Кравец

Так, Маша решилась на кардинальную смену имиджа и сделала короткую стижику-каре. Кроме того, дочь Кравец покрасила волосы в яркий фиолетовый цвет, который ей очень идет. Снимком подросток поделилась в сториз на своей странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Не смотря на доволно взрослые перемены, девушка осталась такой же милой и юной, однако,не все поклонники оценили эти перемены.

"Ты что? Нужно таких больше", "Красотка", "Мальвина", "Машка, ты что?", "Неподражаема" - пишут поклонники в комментариях.

Не так давно юная красотка порадовала украинцев солнечным фото, где позирует в платье. Маша отметила, что это первый ее кадр в подобном наряде.

Напомним, Маша Кравец покорила поклонников свежими снимками, многие отметили ее сходство со звездной мамой. Девушка опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, и поклонники затаили дыхание.

Ранее Знай.ua сообщал, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей будущей политической карьере. По словам артистки, она не собирается менят сферу деятельности.

Также Знай.ua писал, Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.