Известный американский писатель Джордж Мартин, который ранее поделился своими впечатлениями от последней работы канала HBO – мини-сериала "Чернобыль", приоткрыл завесу майбтнього приквела.

Об этом пишет "Сегодня".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В основу его сюжета также будут положены книги автора, пишет Variety.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По информации издания, съемки телешоу проходят в Северной Ирландии. События в нем разворачиваются за пять тысяч лет до тех, которые были показаны в "Игре престолов".

В то время Вестерос сильно отличался от того, который был показан в оригинальном сериале. Вместо семи больших королевств он включал в себя сотни мелких. Тогда еще не существовало династии Ланністерів, а знаменитую Скалу Кастерлі занимала семья Кастерлі.

По словам создателя популярного сериала,в приквеле же поклонники увидят семейство Старков. Однако на этот раз драконов не будет. Им на смену придут мамонты. Ходоки и лютововки, как и ранее будут в игре.

Напомним, звезда "Игры Престолов" актриса Лена Хиди кардинально сменила имидж ради новой роли. Online Серсею с училкой.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда "Игры Престолов" ополчилась против сценаристов за смерть своей героини. Такого финала она не ожидала.

Также Знай.uа писал о том, что актер раскрыл любовный треугольник в "Игре престолов".