Голливудская актриса и Меган Фокс показала, как выглядит идеальное воскресное утро. Так, недавно папарацци заметили красотку, которая выходила из ресторана суши в Лос-Анджелесе под руку со своими двумя подросшими сыновьями.

Меган Фокс с детьми

Стоит отметить, что Меган выглядит на фото максимально расслабленно. На ней одеты темно-синие брюки-капри со звездным принтом, минималистичная футболка и белоснежные кеды. Образ актриса дополнила любимым соломенным козырьком с широкими полями, который помогает ей сохранить кожу идеального фарфорового оттенка.

Меган Фокс с детьми

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ее сыновья уже по традиции одеты в девичьи наряды. Примечательно, что Меган никогда не была против подобного самовыражения детей.

Напомним, 50-летняя Дженнифер Энистон была замечена на мексиканском пляже Кабо-Сан-Лукас.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли очень сильно похудела и фанаты всерьез запереживали о состоянии здоровья своего кумира.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Куриленко в цветастом платье затмила всех на светской вечеринке.