Известная актрисса Кейт Бекинсейл, которая известна зрителю по фильмам "Ван Хельсинг" и "Перл-Харбор" провела вечер сразу с двумя известными актерами-красавчиками - звездой сериала "Друзья" Дэвидом Швиммером и комиком Дэвидом Уильямсом. Так, интересную троицу заметили на одном из лондонских фестивалей, пишет Star News.

Актриса, не стесняясь, флиртовала со Швиммером, а позже покоряла своим шармом и Уильямса. На одной из фотографий видно, как Бекинсейл пленяще смотрит на комика, на следующей же она уже то ли шепчет на ухо, то ли облизывает висок Швиммеру.

"Когда не знаешь, с кем из этих парней тебе будет лучше и удобнее, и на всякий случай флиртуешь сразу с двумя", - подписали на канале одиозные фото.

Напомним, звезды Беверли-Хиллз встретились через 20 лет.

Как сообщал Знай. ua, почему бывший Меган Маркл даже не упоминает ее имени.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай. ua писал, что первый тизер "Беверли-Хиллз 90210" появился на радость фанатов.