Алена Шоптенко дала экслюзивное интервью изданию Знай.ua, о котором мы писали ранее. В нем она призналась в том, как материнство на нее повлияло. Перемены коснулись не только внешнего вида, но и внутреннего состояния.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Алена рассказала, что материнство конкретно меняет женщин. Что касается ее, то она захотела видеть себя более женственной.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мне хочется больше платьев, хочется больше даже открытых вещей, кстати. Это интересно! Может, так у всех женщин? Когда они рожают, а потом приходят в форму - и хочется показать это. Я так раньше не хотела надевать короткие вещи, а сейчас уже хочется."

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В эмоциональном плане Шоптенко тоже заметила радикальные изменения:

"Я стала очень сентиментальной. Никогда не плакала от каких-то сцен в фильмах, а сейчас я плачу постоянно. Все, что касается детей или семьи, я постоянно плачу."

Алена поделилась тем, как прошел первый день рождения ее сына Алексея. Празднование проходило в два этапа: утром для бабушек и дедушек, а вечером - для крестных. Сюрпризом для малыша они сделали 40 разноцветных шаров в форме различных животных:

"Ему очень нравится. Когда он находится на руках, показывает пальчиком, какой шарик ему достать. Достаешь. Он посмотрел, потом следующий требует. Так ты проходишь все шары."

Шоптенко хвастается, что угощения готовили с мужем сами - устроили гриль-день: пожарили шашлыки, которые так любит вся их семья.

Напомним, ранее Алена Шоптенко поделилась забавными воспоминаниями из "спортивной молодости".

Как сообщал портал "Знай.ua", хореограф Елена Шоптенко растрогала фанатов душевным семейным фото.

Также "Знай.ua" Алена Шоптенко призналась, что не азатный человек и ранее никогда не играла в компьютерные игры.