Стоит напомнить, что на украинском телевидении вскоре снова появится нашумевшая драма "Крепостная". Сериал возвращается в эфир 22 июля. Известно, что вслед за повтором первого сезона украинцы увидят и премьеру второго.

Одну из главных ролей сыграла украинская актриса Ксения Мишина. Она полюбилась зрителям своим невероятным исполнением роли жестокой и властной помещицы Лидии Шефер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В жизни Ксения улыбчивая и добрая, что можно увидеть по ее Instagram. Не многие знают, что у актрисы есть взрослый сын. Она не так давно начала активно вести социальные сети, но сейчас часто публикует фотографии с сыном Платоном, который растет прекрасной копией своей звездной мамы-красотки.

"Платон тоже был на съемках "Крепостной", ему нравились мои наряды. Тогда я услышала от него важную вещь: "Мама, я не вижу себя в этом, не хочу быть актером. Хочу быть режиссером". Наверное, его привлекает командовать, говорить в рацию", - смеется Ксения.

Недавно актриса отпраздновала юбилей – ей исполнилось 30 лет. И этот день она провела на яхте со своим сыном и друзьями. Актриса не замужем, ее сердце свободно, но точно можно сказать, что в жизни Ксении Мишиной один любимый мужчина точно есть.

Напомним, очаровательная Джоли ослепила мир неземной красотой на съемках нового фильма: несмотря на все невзгоды.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Игры престолов" взбудоражила фантазию фанов в роскошном ролике Rolls-Royce.

Знай.ua писал, Анджелину Джоли поймали объективы папарацци: бывшая Питта устроила горячую фотосессию на балконе.