Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором позирует в невероятном образе, который напоминает образ невесты.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке модель позирует в белоснежном платье с огромным бантом на боку, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и оголило одно плечо. Волосы девушки собраны в тугой хвост, а на ее лице яркий макияж, образ модель дополнила стильными золотистыми серьгами с белой бусиной. В подписи к фотографии Алла Костромичова написала:

"Стамбул невероятный город! Самый контрастный мегаполис: богатейшая культура, вкуснейшая еда и отсутствие всех привычных нам стереотипов. Граница Европы и Азии читается в том, что каждый квартал – это маленький городок со своим вайбом. Хочется остаться на дольше и изведать все!".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.