Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода вышла на сцену в наряде, под которым нет белья. Этим снимком звезда анонсировала свое выступление в российском Питере.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото видно, что Светлана одета в один из своих пикантных сценичных нарядов. На ногах у нее блестящие ботфорты до ягодиц, а на голове декорированная кепка. В подписи к фотографии Лобода написала: "На сцене Ледового Дворца. Сегодня, 21.30. #санктпетербург. Вы ждёте нас? #SuperStar #пулядура". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.