Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал вторую часть свадебного видео, от которого слезы наворачиваются на глаза от умиления.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как уже известно, Тодоренко и Топалов расписались в конце прошлого года, когда Регина была на последних сроках беременности. Теперь же парочка решила отметить свадьбу, так как ее у них все еще не было.

В ролике можно увидеть, как звездные влюбленные празднуют самый красивый день их совместной жизни. Они вместе с гостями поют, танцуют, веселятся как могут, а невеста, как видно, сменила несколько нарядов за праздник. К тому же, поклонники назвали Регину Тодоренко самой красивой невестой Instagram, и с этим трудно не согласиться. Одним словом, фанаты не скрывают своего восторга и засыпают парочку поздравлениями и пожеланиями.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.