Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала, часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в Одессе, куда прибыла на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно на снимке, для красной дорожки фестиваля Джамала выбрала яркое платье необычного фасона, которое как бы сшито с кусочков розовой и салатовой ткани на бежевом фоне. Волосы артистки распущены в красивой укладке, а на ее лице аккуратный вечерний макияж. В подписи к фото Джамала рассказала об Одесском кинофестивале.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы уже давние друзья с Одесским международным кинофестивалем и вместе прошли долгий путь. За это время мне удалось побывать на этом событии, как зрительнице, так и актрисе. Именно на фестивале состоялась премьера фильма "Поводырь", где я сыграла главную женскую роль. Безгранично люблю кино и #ОМКФ, желаю ему творческих побед и взлетов! А себе и дальше оставаться с обеих сторон экрана. Поздравляю с юбилеем!", - написала Джа.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.