Известная певица Надежда Мейхер недавно решила попробовать себя в новом амплуа - актрисы комедийного сериала.

О своей новой роли, сериальном "романе" с Юрием Горбуновым в "Великих Вуйках" и увлечение балетом звезда рассказала в студии "Сніданка з 1+1".

"Великі Вуйки" - это спин-офф сериала "Останній москаль", в котором зритель увидит уже известных героев - гуцулов из села "Великі Вуйки". В сериале Надежде досталась роль новой возлюбленной главного героя - вуйка Ивана Петрука, которого играет Юрий Горбунов.

На вопрос, не ревнует ли Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова их "сладкую парочку", Надежда заинтриговала: "Я вам скажу, что она не просто нас не ревнует, она даже нас благословила! Но подробности узнают зрители уже в сериале "Великі Вуйки".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Мейхер отметила, что на съемочной площадке актеры много шутят, смеются и часто импровизируют.

"Это моя не первая роль в кино, но первая роль комедийная. У меня до этого большинство картин были драматические, а в комедии есть своя специфика. Но я женщина с фантазией, поэтому в кадре стараюсь импровизировать и добавлять что-то от себя". Надежда Мейхер

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.