Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новым весьма необычным фото.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала интересную фотографию, на которой позирует вместе со своим супругом известным композитором и продюсером с Константином Меладзе. Надо сказать, что такие фото певица публикует крайне редко, поскольку тщательно скрывает личную жизнь от общественности. Однако, в этот раз не сдержалась и выложила, а в подписи к снимку похвасталась важным достижением.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ещё один повод для счастья. "ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА" продержалась 20 недель в хит-параде @russkoe_radio, а значит получит Золотой Граммофон, а значит ВЫ голосовали, а значит она пришлась вам по душе! А значит люди любят друг друга! Вот это и есть огромное счастье! Для автора и исполнительницы. 📷 @kate_kondratieva", - написала Вера Брежнева, а ее поклонники принялись это обсуждать.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.