Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Очевидно, туда Катя отправилась на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в стильном длинном платье необычного фасона, цвета и расцветки. На голове у телезвезды огромная соломенная шляпа, а на глазах – темные очки. И если на одном фото Катя запечатлена в интересной декорации у моря – такое себе типичное фото для Instagram, то на втором снимке ее фотосессию "испортил" маленький сын Иван. Но судя по улыбке Кати, она ничуть не расстроилась этому.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.