Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр со съемок полюбившего украинцам вокального шоу "Х-фактор". Так, артистка примерила довольно необычный для себя образ: широкий комбинезон-халат с цветным принтом от Moschino и блестящие заколочки.

"#xfactor", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Очень красивая 💣", "Очень красивая! И большая , трудяга !💋", "Красотка😍", "Какая красивая...❤️😍😍😍😍😍😍", "Очень красива,очень очень 😘😘😘", "Зайка любимая 😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Девочка любимая ,красотуля😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "С такой причёской не узнать💙🌼". Красотка,Настюш😍 А этот взгляд🔥🔥", "Агонь💗".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.