Популярный украинский ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал, с чего началось его увлечение фотографией. Свои ранние фото он опубликовал в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Комаров решился показать поклонникам свои ранние пленочные архивы 2000-2005 годов. На фото Комарова запечатлены разные знаменитости и украинские политики.

Сам того не зная, Комаров фотографировал будущих президентов. Владимир Зеленский, когда он был молодым комиком и бывшие президенты Петр Порошенко и Виктор Ющенко, какими их уже многие не помнят и не знали.

"Пока писал пост про день фотографа, накатила ностальгия. Попросил маму найти пленочные фотоархивы. Это снимки, сделанные с 2000 до 2005 года, до того, как у меня появился первый цифровик", - рассказал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Петр Порошенко во время Оранжевой революции

Зеленский на выступлении 95-го квартала в начале 2000-х

Виктор Ющенко на Сорочинской ярмарке в 2003, до отравления

Комаров признался, что тогда еще сам не подозревал и фиксировал на пленку в разных ситуациях тех, кто в будущем стал президентом Украины.

Напомним, Комаров рассказал о первой встрече с красавицей женой.

Как сообщал Знай. ua, Комаров поведал о Зеленском уникальное, об этом молчат в Квартале 95.

Также Знай. ua писал, что Комаров поздравил фотографов Украины с праздником.