Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Очевидно, туда Катя отправилась на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в стильном и даже романтичном образе, она запечатлена на веранде отеля, откуда видно море. На прогулку телезвезда вышла в укороченных джинсах с завышенной талией и светлой с полосками рубашке розового оттенка. На ногах у нее белые кеды, волосы распущены, а на лице нет макияжа. Поклонники в восторге от такого стильного лука Кати и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут потерять субсидии: что необходимо сделать до 1 апреля Какой минимум должны получать пенсионеры в 2026 году: экономист раскрыл горькую правду Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.