Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Очевидно, туда Катя отправилась на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в стильном и даже романтичном образе, она запечатлена на веранде отеля, откуда видно море. На прогулку телезвезда вышла в укороченных джинсах с завышенной талией и светлой с полосками рубашке розового оттенка. На ногах у нее белые кеды, волосы распущены, а на лице нет макияжа. Поклонники в восторге от такого стильного лука Кати и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.