Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Очевидно, туда Катя отправилась на международный кинофестиваль.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в стильном и даже романтичном образе, она запечатлена на веранде отеля, откуда видно море. На прогулку телезвезда вышла в укороченных джинсах с завышенной талией и светлой с полосками рубашке розового оттенка. На ногах у нее белые кеды, волосы распущены, а на лице нет макияжа. Поклонники в восторге от такого стильного лука Кати и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.