Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую показала Леся, она позирует в ресторане в Италии и кушает макароны, о которых рассказывает в подписи к снимку. На снимке Никитюк предстала в скромном образе с распущенными волосами и легким макияжем. Леся заявила, что кушает макароны и не толстеет.

"Ребят, макарошки? Кто за? Говорят, от макарон группы А не набирают кг! Я жерла и не набрала. P.S. Ещё на столе стоит масло в золотой бутылочке, будете в Италии обязательно отыщите", - написала Никитюк. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.