Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр с отдыха после шумной свадьбы с Региной. Влад прогуливается на пляже, держа на руках маленького сыночка.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как отметили поклонники звездного семейства, Владу очень идет быть папой, да и сам он, похоже, этим искреннее наслаждается. Однако, ни Тодоренко, ни Топалов пока не показывают лицо малыша. В подписи к милому кадру звездный отец написал: "Иногда хочется его сожрать! Мой 🍯😂😋, самое круто в прогулках для меня в этом периоде, когда он засыпает на мне. Это ощущение не передать словами. с Богом!", от чего фанаты в еще большем восторге.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.