Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала интересное фото, которым продемонстрировала свой медовый месяц после роскошной свадьбы с Топаловым. А в подписи к снимку напомнила, что она все еще работает и принялась продавать вещи своей творческой мастерской.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Не прошло и пол-лета, как наконец-то вышла новая коллекция моей творческой мастерской @generationtr! Девчата, заходите к нам за платьями и костюмами, чтоб быть самыми красивыми! Парни, у вас есть шанс порадовать своих девушек. Количество моделей ограничено, поэтому спешите. Жду ваши отзывы от приятных покупок. Спасибо нашему дизайнеру, @nika_medisan, за создание потрясающих образов", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Поклонники не однозначно восприняли такую публикацию звезды. Одни поздравляют Регину со свадьбой, другие удивлены тем, что даже на отдыхе звезда продолжает работать, а третьи в шоке от того, что Тодоренко и Топалов решили отпраздновать свадьбу уже после рождения ребенка.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.