Известная украинская певица, удостоенная во времена СССР звания народной артистки София Ротару опровергла предположения критика Сергея Соседова о том, что из-за проблем со здоровьем она живет в оккупированном Россией Крыму.

Об этом стало известно благодаря недавнему заявлению Ротару в интервью для журналистки Кати Осадчей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

София Ротару
София Ротару

"Многие не знают, что я уже больше 10 лет живу в Киеве, я киевлянка. Мне часто задают вопрос: "А когда вы в Киев приедете?". Я говорю: как, я же киевлянка уже больше 10 лет, так что этим горжусь", — сказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как известно, ранее Сергей Соседов заявлял о том, что, по его данным София Ротару живет в Крыму. Якобы артистка выбрала этот райский уголок из-за проблем с легкими. "Говорили даже о туберкулезе. Поэтому она и живет в Крыму — там для нее идеальный климат. Во всех остальных местах ей тяжело дышать", — говорил Соседов в комментарии российским СМИ.

Напомним, в Киеве стартовал Atlas Weekend-2019: как зажигали Зибров и Ротару, - кадры главного фестиваля года.

Как сообщал Знай.ua, внучка Ротару впервые показала возлюбленного: что известно о красавчике-миллионере.

Знай.ua писал, Ротару тайно вышла замуж, фанаты в шоке: Зверев проболтался "ну совершенно случайно".