Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото из Одесского кинофестиваля.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Монро позирует в кулуарах фестиваля в ярком образе, впрочем, как и всегда. Для прогулки она выбрала светлое платье-рубашку, на голове завязала бантиком голубой платок, а на глазах у нее огромные темные очки. При этом в руках травести-дива держит красный воздушный шарик, на котором написано: "Королева – это состояние души". В подписи к снимку Монро поделилась своими мыслями на тему вежливости.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.