Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр с отдыха после шумной свадьбы с Региной. А в подписи к снимку Влад рассказал о завершении коротенького медового месяца и поделился впечатлениями от отеля, в котором они отдыхали.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Топалов запечатлен с распростертыми руками и с выражением абсолютного счастья на лице. На прогулку он вышел в цветастых шортах и голубой рубашке с повязкой на голове. Влад рассказал об идеальном отдыхе в Греции и заявил, что они с Региной уже бронируют отель на следующее лето.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.