Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное селфи, воспользовавшись популярным сейчас приложением FaceApp. Так, пока остальные знаменитости показывают, как выглядели бы в старости, 43-летний Галкин "омолодил" себя на несколько лет.

"Я в старости #faceappchallenge", - пошутил Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Что, Пугачева слила контакт? 😁", "Гениально 🤟🏻", "😂😂😂😂Вот это я понимаю )))Макс,адрес клиники подскажешь ?)))", "Какой красивый", "😂😂😂😂😂 Ржу))) Не одну меня задолбали эти старые лица в ленте😂😂👌🏼", "😂😂😂Максим, вот это Вы всех сделали!!!!", "Хоть один нашёлся с юмором и со здравым смыслом! 😅👏", "Загадочная история Максима Галкина", "Ну хоть кто-то нормально будет выглядеть👏❤️😁😍", "Не был бы Максим юмористом))) молодец!! Ответное фото всем "состарившимся". 👍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще