Известная голливудская актриса Анджелина Джоли снова обрадовала свою армию поклонников, появившись на публике с популярной британской актрисой Жаклин Биссет во французской столице. На этот раз Джоли выглядела весьма вызывающе и показалась фанатам "цветущей".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для выхода в свет Анджелина Джоли выбрала белое полупрозрачное платье, коричневый ремешок и сумочку в цвет, пишет портал "Политека".

Дополнила образ знаменитость бежевыми туфлями-лодочками, темными очками и массивными серьгами. Фото моментально разлетелись по сети, а внимательные поклонники сразу же заметили, что Джоли не надела под платье лифчик.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Жаклин-женщина с сумасшедшим шармом!!!", "Мне нравится этот образ, но немного напрягает просвечивающаяся грудь. А что, сейчас модно без бюстгальтера ходить?", "Да хоть мешок на нее надень, это будет класс", "Идеал всех идеалов", "Красиво, но блин соски торчат, как дульки", "Гля, как помолодела", — пишут поклонники под фото.

Напомним, Каменских показала грудь в белье и нарвалась на критику: "Давай уже голой".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Крепостной" показала сынишку-красавчика: как две капли воды.

Знай.ua писал, Каменских озадачила Atlas Weekend прозрачным нарядом: "Косит под Бейонсе".