Скандальная певица Ани Лорак, которая недавно исчезла из поля зрения поклонников, внезапно появилась в соцсетях и вызвала ажиотаж пикантным снимком.

Она позировала в откровенной и немного странном бюстье бежевого оттенка и высоких штанах, а результатами поделилась на своей странице в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Подписывать снимок Лорак не стала, а поклонники тут же бросились комментировать ее внешность, заметив, что на фото у нее очень длинные волосы.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Стоит добавить, что Лорак на некоторое время исчезла с Instagram. Прокатились слухи, что у нее новый роман и она скрывает беременность, поэтому не постит новые снимки, чтобы не выдать интересное положение.

Однако на днях Ани Лорак опубликовала новый снимок, чем не на шутку напугала фанатов. Они предположили, что певица сделала очередные "уколы молодости", а лицо выглядит опухшим.

"Как же вам к лицу длинные волосы, прямо помолодели", "Каролина, вам есть 18?", "Каролина, а вам точно 40, может 18", "Что она с собой сделала", "Все люди с каждым годом стареют, а вы молодеете", – отреагировали пользователи.

Ранее Знай.uа рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфі из машины.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.