Не обращая внимания на постоянную критику в сетях о новых Холостяках, их возлюбленных и даже проект в целом, это шоу все также остается одним из самых популярный и рейтинговых. Участники телешоу все так же становятся успешными и довольно любимыми публикой, даже несмотря на его окончание. Благодаря этому совершенно не удивляет тот факт, что недавние фото вызвали целый шквал обсуждений в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этих фото знаменитые Холостяки Иракли Макацария, Дмитрий Черкасов, Сергей Мельник, Никита Добрынин запечатлены как вчетвером, так и со своими спутницами. Эти снимки были сделаны во время кинофестиваля в Одессе.

Таким образом, Дмитрий Черкасов сопровождал на светском мероприятии свою жену Александру, Сергею Мельнику составила компанию участница этого же проекта Анетти Жернова, а Никита Добрынин выглядел невероятно счастливым со своей спутницей Дашей Квитковой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" показала милые фото из Одессы.

Как сообщал портал Знай.ua, создатель популярного во всем мире шоу Майк Флейс угодил в громкий скандал.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли перечислил свои идеалы женской красоты.