Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам фото в стильном луке.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Иракли запечатлен в момент, когда он присел на капот модной машины, одну ногу он поставил на пол, а вторую облокотил о бампер. На нем темные подкачанные брюки и белая рубашка, поверх которой он накинул пиджак в полосочку. Иракли не смотрит в камеру, он увлечен чем-то в смартфоне, который держит в руках. t показал фанатам фото в стильном лукемные платьявыбрать, какое платье (фото) им нравится больше. енно и сильно моложе. тВ подписи к фото Макацария рассказал о планах слетать в Грузию на выходных.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.