Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе в Одессе. Туда Катя отправилась на международный кинофестиваль, и именно там встретилась с легендой французского и мирового кино – актрисой Катрин Деньоф.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Осадчая и Деньоф сидят в кафе за кофе и разговаривают. Катя брала интервью у французской актрисы для программы "Светская жизнь". Как известно, Катрин Деньоф в этом году посетила Одесский кинофестиваль, там ее и встретила телеведущая. "Отдохнули, время поработать. Катрин Деньоф – почетная гостья десятого юбилейного Одесского кинофестиваля. Об отношении к наградам, красных дорожках и возможности выйти из дома без макияжа – скоро в @svitsketv", - написала Катя.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.