Известный украинский певец и бывший участник группы "ДИО. Фильмы" Вадим Олейник отправился на отдых в аннексирован Россией полуостров Крым.

Соответствующими фотографиями он поделился на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинский музыкант, певец и актер Вадим Олейник поехал отдыхать в оккупированный Крым вместе со своей девушкой Анной. Он разместил на своей странице Instagram фотографию, на которой он сидит на катамаране, ест креветки и пьет пиво.

"Пиво и креветки" – незаменимые атрибуты для прогулки на катамаране", - написал музыкант под фото.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Судя из отметок геолокации, украинец побывал в Ялте. Там он отдыхал в отеле Mriya Resort & Spa.

Также певец посетил концертный Зал "Юбилейный", который находится в городе. Под этой фотографией он написал: "Приехал к другу на концерт!"

Также фотографии из оккупированного Крыма появились на странице его девушки Анны Браженко. Она написала, что на 7 день пребывания в оккупированной Ялте наконец встретилась с морем. Девушка занимается организацией концертов и гастролей Вадима Олейника.

Ранее в СМИ неоднократно упоминалось о том, что украинский исполнитель Вадим Олейник часто гастролирует в России и за это его неоднократно критиковали. Если верить афишам, которые размещены на страницах Олейника в соцсетях, в Крым он поехал после тура на восток и юг Украины.

Как сообщал портал Знай.uа, Лобода одним фото показала обратную сторону своей жизни кровь, боль, пот и слезы.

Также портал Знай.ua писал Зеленский за рулем Tesla срочно обратился к украинцам.