Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России и крутит роман с молодым мужчиной. А ее бывший супруг Мурат Налчаджиоглу, с которым она со скандалом рассталась после его публичной измены, тоже не скучает. Очевидно, он завязал новые отношения с симпатичной брюнеткой.

Как видно из Instagram Мурата, прошлой ночью он отдыхал в ночном клубе в компании горячей брюнетки. Экс украинской певицы выставил несколько сторіз совместно с девушкой.

Многие приняли девушку за его новую возлюбленную, ведь она не стеснялась проявлять чувства к Мурату и охотно целовала его на камеру, правда, только в щечку. Пока не известно, между ними дружеские отношения или это новая любовь Мурата.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тем временем, певица Ани Лорак вскоре после своего скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, решилась показать поклонникам своего нового избранника. Им оказался 26-летний продюсер лейбла Black Star Егор Глеб.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.