Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует в красивом месте в соблазнительном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась на страннице Влада Ямы, он позирует на отдыхе в Болгарии. Артист запечатлен стоя на пляже, но чуть в воде. На нем только темные шорты, в которых он, очевидно, и купался. При этом поклонники могут рассмотреть идеальный рельефный пресс танцора. В подписи к фото Влад написал: "Редкий случай, когда прилетел на работу, но есть время и на отдых, в перерыве между тысячами селфи".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.