Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. В этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что Сергей опубликовал нежное фото с крошечным сыном. По словам музыканта, это уже второе путешествие Елисея, который родился месяц назад. На снимке Бабкин запечатлен сидя на лавочке на улице, а на руках у него сыночек, но видно только его ножки. В подписи к фото артист написал: "Как ваши выходные, друзья? Мы с Елисеем Сергеевичем в Днепре. Сегодня играем тут, завтра гостим у родственничков. Это второе путешествие Сергеевича. И нам так хорошо вместе".

Популярные статьи сейчас
Заменят ТЦК: в Украине хотят доверить мобилизацию роботам - подробности Ежедневные графики отключения света: почему невозможно прогнозировать в неделю "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

Напомним, Сергей Бабкин напугал фанатов новым фото в соцсети.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.