Популярный украинский певец MELOVIN представил свой новый клип на песню "Ти". Новое видео появилось на официальном канале MELOVIN в Youtube в субботу, 20 июля и уже набрало более 17 тыс. просмотров.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В страстном клипе главными героями стали сам MELOVIN и победительница конкурса "Королева Украины 2018" Яна Лауринайчуте. Режиссером "Ти" выступил Тарас Голубков, работавший над видео на песню Under The Ladder, с которой Меловин выступал на Евровидении. Съемки клипа "Ти" проходили в Киеве. О совместной работе с Яной Лауринайчуте Меловин ранее рассказывал в интервью.

"Мы с Яной сработались шикарно – умная, красивая, да еще и талантливая актриса! Для меня это были самые тяжелые съемки – жарко и душно до такой степени, что кружилась голова. В кадре я находился 20 часов, а потому с каждым часом было все сложнее и сложнее. Но как раз поддержка Яны помогала держать себя в руках, за что ей большое спасибо", – поделился певец.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от нового дерзкого клипа вокалиста и засыпали его комплиментами в комментариях. Они отметили, что клип превзошел все их ожидания и получился настоящим шедевром.

"Это клип который ошарашит всех,клип который попадёт в топ, я его смотрела с открытым ртом потому что на столько красив он и просто нет слов на сколько крутой этот клип 😍🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️Огонь", " Ха, а клип превзошел мои личные ожидания😍 А Мэловин, хоть по жизни превосходит мои ожидания, но в этом клипе превзошел даже сам себя))) Эстетика зашкаливает, а плане актерского мастерства это ну очень талантливо! Гордость, гордость😍", " Талантливый человек,талантлив во всём💙 Мэл поздравляю!😎 клип очень шикарный🔥🔥🔥,хочу увидкть тебя в кино💜💜💜", " Обалденно!!! MELOVIN - ты лучший!!!", - пишут фанаты.

Напомним, Melovin трогательно поздравил самую родную женщину.

Как сообщал Знай. ua, Melovin пожертвовал голосом ради искусства.

Также Знай. ua писал, что Melovin разделся прямо на людях, и тут началось.