Популярная украинская актриса телеведущая Настя Короткая, жена Андрея Беднякова, известная по шоу "Орел и Решка", а также "Женский квартал" порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальными переменами во внешности, отправившись на отдых в солнечную Португалию. Так, артистка засветила роскошную фигуру в купальнике, а еще призналась, что сделала себе челку.

"Если эта женщина решила подстричь челку в 23.00,значит в 23.03 челка будет подстрижена, и ни один закрытый салон красоты ей не помешает))))!И даже печальный опыт многочисленных чёлок её не остановит!!
Мораль:Морали нет))),что хочешь ,то и делай))", - поделилась эмоциями Короткая. Фолловеры не прошли мимо: "Фигура😍🤪👍", "Как это знакомо!!! 💪🏻🤘🏻😁💟", "Вот про опыт в точку 😂👌", "Вау😋", "А мне очень нравится эта женщина с челкой😉 а фигура вааащеее🔥", "Вы лучшая! Обожаю🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая фигура 😍", "это законно так выглядеть?!))) 😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще