Скандальная телеведущая Ксения Собчак жестко ответила лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову на его провокационное заявление.

Так, артист обвинил телеведущую в том, что в их публичном стихотворном баттле, за нее сочинял режиссер Константин Богомолов. Данное заявление не на шутку разгневало Собчак, и она в своем Instagram поставила на место Шнурова очередным стихотворением.

Напомним, Собчак показала гигантский гардероб Киркорова.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Собчак без Виторгана "засыхает", очередь дошла до Киркорова.

Популярные статьи сейчас
Военкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК Украинцам перечислят субсидию: кто и почему получит меньше Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения "Они сидят в тылу": кого предлагают мобилизовать в Украине вместо снижения призывного возраста
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Собчак довела Бузову до слез прямо на шоу.