Сегодня на официальной странице "Танцев со звездами" в Instagram начался долгожданный #танціззіркамиchallenge.

Итак, в этот раз участников будет выбирать главный символ нового взрывного сезона – дискобол. В грандиозном танцевальном проекте примут участие те звезды, до которых прикотиться блестящая пуля с приглашением.

Когда до премьеры «Танцев со звездами» остается всего месяц, поклонники звездного проекта ежеминутно мониторят свою ленту в соцсетях: #танціззіркамиchallenge? И вот, наконец, дождались! На этот раз создатели проекта решили не томить фанатов в ожидании и раскрыли имена сразу трех первых участников. Ими стали звезда «Свингеров» Михаил Кукуюк, актриса «Дизель-шоу» Виктория Булитко и телеведущий Владимир Остапчук.

В свою очередь, они запустили дискобол (именно он в этом году будет отправляться будущим участникам) Потапу Надежды Матвеевой и Людмила Барбир. Есть большая надежда, что дискобол «выберет» всего одного из перечисленных претендентов. В общем, советуем следить за новостями.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще