Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Недавно знаменитость выставила яркие кадры со своего дня рождения, шумно отметив 35-летие в компании звездных друзей. Так, артистка позировала в обнимку с главным героем "Холостяк-9" Никитой Добрыниным, а вот его избранницы Даши Квитковой рядом не наблюдалось. Стоит отметить, что после развода с Эдгаром Каминским Слава старается не унывать, а близкие и фанаты всячески поддерживают ее.

"Разведёнка и холостяк 😂 Доброе утро , страна !", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "А где же Даша?)", "❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥Красавчики", "Слава- Вы прекрасна🖤🖤", "Уже не холостяк", "Гарна дуже жінка🤗", "😢😢😢😢😢.....не вериться.... Мне казалось у Вас все хорошо... Новости меня убили..... Как так...", "Все Даша вже в пролете?", "Он уже не холостяк ,а тебе этот статус разведёнки не идёт 😉 Все будет ..После ...интереснее 😉", "Прекрасная разведёнка,но холостяк нужен другой😉".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.