Бывшая депутат от "Партии регионов", которая после Майдана сбежала к России, Таисия Повалий намерена даты сольный концерт в Киеве. Украинцы ей прочат ей готовят "горячий прием.

Сама артистка анонсировала предстоящее выступление в интервью российскому изданию "Собеседник".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В этом году в меня юбилей - 55 лет, назад мне нужно набраться сил и хорошо отдохнуть. Я считаю, что юбилейную дата нужно отметить достойно. Назад в плане - праздничный концерт в Киеве", - заявила артистка.

Уже и афиши появились, которые указывают, что концерт состоится 10 декабря 2019 года в Национальном дворце искусств "Украина".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В сети на будущее концерт Повалий отреагировали отрицательно.

Да, про "достойную" встречу Повалий написал блогер Антон Ходзе в Facebook.

"Готовим достойную встречу для госпожа ТП Повалий. Если она думает, что можно на 5 лет поехать в Москву и прыгать там на куканах российской элиты, а потом приехать как будто ничего не происходило, то она сильно ошибается", - написал блогер.

Другие пользователи сети уже высказались за "пламенный" прием запроданки.

Напомним, Таисия Повалий похвасталась съемками нового клипа в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, Таисия Повалий оскандалилась очередными подробностями личной жизни.

Также Знай.ua писал, Повалий перепугала последствиями пластики