Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила черный купальник, упершись ягодицами в опорный столбик моста.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Девушка вам точно 34?😍🤤 20 вот мой ответ❤️🔥", "ойойой повезло же кому-то🤤😏😻!!!!", "Жара, горячооо 🔥💣😻", "Ааа, бомба - ракета🔥😻", "Тинааааа🔥🔥🔥", "Дикая кэт🐾🖤", "Поза тигрицы,взгляд орлицы😻🔥", "А где валерьянка то, а? Без успокоительного на это шикарное фото просто невозможно смотреть 😍💔🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.