Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное фото с Одессы, любуясь яхтами в порту. Так, артистка примерила коротенькое белое платье с открытыми плечами и сережки в форме цветов.

"Розкажи, Одесо, розкажи... Як ти вмієш так- не відчувати віку...", - трогательно подписала Кравец. Фолловеры остались в восторге: "Краса🤩🤩🤩❤️", "Ой який там вiк, шо ты видумала?)", "Красавица! Кукла просто!😍😍😍😍", "Олена - найкрасивіша жінка України😍", "Боже,какая же вы красивая😻💖", "Одесса -Красавица наша !!!!! И ты Леночка, так же прекрасна 🙏❤️💐💐💐", "Какая вы красивая, Лена!!!! 👍😍🎉", "Неймовірна!!!💕💕💕🌹🌹🌹", "Ой, какая красивая фотография 😍 И вы, Лена, безумно красивая ❤️ Хотелось бы чаще видеть ваши фото в ленте 🙏🏼😌".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа.

Ранее Знай.uа сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей политической карьере.

Также Знай.uа писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.