Стоит отметить, что инициатором развода был муж артистки. Он аргументировал свое решение тем, что их семейная жизнь "не сложилась". Также он указал в исковом заявлении, что они с супругой стали отдаляться друг от друга после рождения детей. Известную пару официально развели 1 июля.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Истец ссылается на то, что после рождения детей супруги начали отдаляться друг от друга, исчез интерес к жизни друг друга. Истец с ответчицей имеют разные характеры и взгляды на жизнь. В течение последнего времени стороны фактически проживают в одном помещении, но не поддерживают брачные отношения, не ведут совместное хозяйство. Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны, в связи с чем просил иск удовлетворить, брак расторгнуть", - сообщается в суде.

Также напомним, что в 2017 году Каминский впервые решил подать на развод. Накануне в своем профиле в Instagram хирург опубликовал пост, в котором подтвердил информацию о разводе с певицей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я благодарен ей за все. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то все делается от души, от чистого сердца, и ты не ждешь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные. Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю - даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод. Второй шанс - это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года - 2 года анализов, сравнений, выводов. Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим", - рассказал Эдгар.

Также он жаловался, что вынужден проводить День всех влюбленных без своей второй половинки.

"Никогда не праздновал рядом с любимым человеком. И сегодняшний день не исключение. В силу разных причин. Последние 5 лет, потому что жена в этот день на концертах", - рассказал он 14 февраля.

Напомним, что Вика из НеАнгелов показала, как выглядит Рай.

Как сообщал портал Знай.ua, Каминская после развода с мужем шокировала заявлением.

Также портал Знай.ua писал,что Слава Каминская выставила фото с Никитой Добрыниным.