Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, Каменских отправилась на международный фестиваль "Жара", который 25 июля стартовал в Баку. Судя по фото, на светские мероприятия в рамках феста Настя пришла в игривом розовом платье с принтом-зеброй, поверх которого накинула широкий пиджак такой же расцветки. Ее волосы распущены в красивой укладке с кокетливыми заколками, а на лице яркий вечерний макияж. В подписи к фото Каменских написала: "Я обожаю жаркие вечера. Ставьте ❤, если вы тоже!".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.