Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз Настя решила показать поклонникам очередное нелепое фото в бикини, которое, по ее словам, сделала ее дочь Ариадна. Более того, Волочкова похвасталась, что приучает дочь к любимому занятию – посещению бани и купанию в ледяной купели. Хорошо, хоть девочку в бикини выставлять не стала. В подписи к фото балерина написала: "Попарились с Аришей в бане и окунались в ледяную купель. Прекрасный выходной! (фотограф @ariadna_volochkova)".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.