Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Каменских появилась в компании Нади Дорофеевой, обе они в соблазнительных нарядах, и обе прибыли на фестиваль "Жара" в Баку. Настя подчеркнула фигуру розово-полосатым платьем-карандашом, которое оголило пышное декольте и стройные ножки. А Дорофеева появилась перед камерой в стильном костюме, который состоит из черных полупрозрачных широких брюк и пиджака, и бежевого топика, который оголил живот.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.