Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новыми снимками на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фото, на которых позирует в компании своей бабушки, мамы и дочери.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, бабуля Ким Кардашьян празднует 85-й День рождения. Чтобы поздравить женщину, светская дива опубликовала в соцсети фотографии с ней, а также со своей мамой и даже дочерью. А в подписи к фото сочинила трогательное поздравление бабушке. Надо сказать, что 85-летняя женщина из семейства Кардашьян выглядит довольно свежо и молодо, что отметили также фанаты Кимберли.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.